Сведения об образовательной организации

График комплектования учебных групп

Негосударственное образовательное частное учреждение

дополнительного профессионального образования «АВТОДОР»

(НОЧУ ДПО «АВТОДОР»)

109390, г. Москва, ул.4-я Магистральная, д. 5,стр. 2

 

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 036658 от 14 октября 2015 г., серия

№ 77Л01, регистрационный № 0007466 выдана Департаментом образования г. Москвы

Администрация:

8 (499) 178-40-97 Директор Крестникова Елена Викторовна

8 (495) 941-50-64 Зам. директора Сурат Софья Ефимовна

Телефоны для консультаций:

8 (495) 941-50-64 – Ольшанская Ирина Викторовна*

8 (499)  941-50-90  – Зотова Светлана Михайловна**

8 (499) 941-50-74 – Войтенко Марина Ивановна***

График комплектования учебных групп на декабрь 2017 года

 

 

Образовательная программа

Номер оферты

Дата начала

занятий

 

Дни занятий

Стоимость обучения (руб.)

 

РУКОВОДЯЩИЕ РАБОТНИКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ:

1

Охрана труда ***

для руководителей и  специалистов

7246976-17

05.12

1000

вторник,

четверг

3000-00

ЧАК

7246976-17

3000-00

2

Охрана труда на высоте ***

 

Персонал/ежегодная проверка знаний

 

05.12

1000

вторник,

четверг

1500-00/800-00

1 группа

7247629-17

2500-00

2 группа

2181449-17

3000-00

3 группа

7248274-17

4000-00

 

Практическое обучение ***

 

21.12

1400

четверг

3000-00

 

Стажировка ***

 

21.12

1400

четверг

3000-00

3

ГО и ЧС ***

2276438-17

07.12

1400

четверг

3500-00

4

Пожарно-технический минимум ***

2947421-17

07.12

1400

четверг

3000-00

7248885-17

1500-00

 

 

 

5

 

 

 

Электробезопасность*

 

Первичное обучение: II группа до 1000В

2685029-17

 

 

 

 

04.12

1400

 

 

 

понедельник, среда

2500-00

Подтверждение группы: II; III; IV группа до 1000В

3979120-17

2500-00

Повышение группы:

со II на III группу до 1000В

7253766-17

2500-00

Повышение группы:

с III на IV группу до 1000В

7253915-17

2800-00

Специалист по охране труда IV гр до 1000 В

4712325-17

2500-00

6

Тепловые энергоустановки *

0684833-17

04.12

1400

понедельник,

среда

3000-00

7

 

Правила безопасности объектов, на которых используются подъемные сооружения

 

Б.9.31. Эксплуатация опасных производственных объектов, предназначенные для подъема и перемещения грузов + промбезопасность **

7258381-17

 

 

 

 

04.12

1000

 

 

 

 

понедельник,

 среда,

пятница

12000-00

 

Б.9.32. Эксплуатация опасных производственных объектов, предназначенные для подъема и транспортировки людей + промбезопасность **

 7258647-17

12000-00

 

Б.9.33. Монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация подъемных сооружений в процессе эксплуатации опасных производственных объектов

+ промбезопасность **

7281954-17

 

12000-00

 

8

 

Правила безопасности объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением

 

Б.8.21.  Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и неорганическими теполоносителями) на опасных производственных

объектах + промбезопасность **

 

 

 

 

 

 

06.12

1300

 

 

 

 

среда,

пятница

 

 

12000-00

9

Б.8.22. Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах  + промбезопасность **

 

12000-00

 

Б.8.23.  Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных

производственных объектах  + промбезопасность

**

 

 

12000-00

10

 

Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления

 

Б.7.1.  Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления + промбезопасность **

 

05.12

1000

вторник,

четверг

12000-00

11

Безопасность движения* (кр.гр. 23.00.00)*

 

05.12

1000

 

вторник,

четверг

15000 (5000)

12

 Организация перевозок автомобильным транспортом*

 

05.12

1000

5000

 

РУКОВОДЯЩИЕ РАБОТНИКИ И СПЕЦИАЛИСТЫ (по заявкам предприятий):

 

1

Производство земляных работ и строительных работ, прокладка и переустройство сетей и коммуникаций***

 

 

 

 

 

 

 

 

по согласованию с предприятием

 

2500-00

2

Лица, ответственные за безопасную эксплуатацию газового хозяйства жилых зданий**

 

4500-00

 

3

Лица, ответственные за организацию работ по обслуживанию дымоходов и вентиляционных каналов жилых зданий**

 

 

4500-00

 

4

Лица, ответственные за эксплуатацию, транспортировку и хранение баллонов со сжиженным газом**

 

 

3500-00

5

Инженерные изыскания для строительства**

 

8000-00

6

Деятельность по строительству зданий и сооружений**

 

8000-00

 

7

Деятельность по проектированию зданий и сооружений на особо опасных и уникальных объектах**

 

 

18000-00

 

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ:

1

Охрана труда на высоте ***

 

 

05.12

1000

вторник,

четверг

2500-00

 

Практическое обучение

 

21.12

1400

вторник

3000-00

 

Стажировка

 

21.12

1400

вторник

3000-00

 

Осмотр СИЗ

 

22.12

1000

понедельник,

пятница

1500-00

2

Промышленный альпинист ***

(первичное обучение)

 

15.12

900

понедельник,

пятница

14000-00

Промышленный альпинист ***

(переаттестация)

 

15.12

900

понедельник,

пятница

3000-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

Машинист ***

стрелового самоходного крана

 

04.12

1000

понедельник,

среда

 

 

 

 

6000-00

мостового крана

 

козлового крана

 

подъемника (вышки)

 

по управлению строительными подъёмниками

 

крана- манипулятора

 

подъемного сооружения, управляемого с пола

 

3500-00

4

Стропальщик **

 

04.12

1000

понедельник,

среда

3500-00

5

Рабочие люлек, выполняющие работы со строительных подъемников  ***

 

05.12

1000

вторник,

четверг

3000-00

6

Электромонтер подъемных сооружений **

 

3000-00

7

Слесарь подъемных сооружений **

 

3000-00

8

Рабочий люльки ***

 

3000-00

9

Оператор котельной **

 

05.12

1300

вторник,

четверг

4500-00

10

Оператор газового оборудования **

До 115 гр.

 

05.12

1100

вторник,

четверг

3000-00

Свыше 115 гр.

 

4000-00

 

 

11

Персонал, обслуживающий сосуды, работающие под давлением **

  Стерилизатор, автоклав

 

05.12

1300

вторник,

четверг

 

 

3000-00

Газификатор

 

Баллоны

 

12

Водитель по перевозке опасных грузов ДОПОГ**

 

06.12

1000

ежедневно

8000-00

 

 

 

13

 

 

Водители самоходных машин категории В, С Теория + 2 часа вождения ***

 Погрузчик

 

 

 

06.12

1000

 

 

среда,

пятница

 

 

 

5800-00

 Трактор

 

 Экскаватор

 

Коммунально-уборочная машина

 

14

Водители самоходных машин категории  Д, Е Теория + 1 час вождения ***

Погрузчик

 

 

05.12

1000

 

среда,

пятница

 

7000-00

Тракторист

 

Экскаватор

 

Бульдозер

 

15

Водитель погрузчика аккумуляторного до 4 кВт. Теория ***

 

22.12

1400

среда,

пятница

3000-00

16

Электрогазосварщик с пожарно-техническим талоном **

 

 

21.12

1000

 

вторник,

четверг,

пятница

5000-00

17

Электросварщик с пожарно-техническим талоном **

 

5000-00

18

Газосварщик с пожарно-техническим талоном **

 

5000-00

19

Газорезчик с пожарно-техническим талоном **

 

5000-00

 

РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ (по заявкам предприятий):

1

Лифтеры**

 

 

 

 

 

по согласованию с предприятием

3000-00

2

Диспетчер ОДС**

 

3000-00

3

Оператор по обслуживанию платформ подъемных для инвалидов**

 

3000-00

4

Оператор заправочных станций**

 

2 000-00

5

Слесарь-сантехник**

 

3000-00

6

Аккумуляторщик**

 

3000-00

7

Чистильщик дымоходов и вентиляционных каналов жилых зданий

 

3500-00

8

Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве***

 

1000-00

9

Водители (20-ти часовая программа повышения профессионального мастерства)***

 

 

1000-00

 

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

1

Радиационная безопасность **

 

07.12

ежедневно

12000-00

2

Безопасность работы с микроорганизмами **

 

07.12

ежедневно

15000-00

3

Охрана окружающей среды при работах в области обращения с опасными отходами (1-4 классы опасности) **

 

07.12

ежедневно

6000-00

4

Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд *****

 

07.12

ежедневно

15000-00

 

 

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ

По адресу: ул.4-я Магистральная, д. 5 стр. 2 (м. Полежаевская)

 

тел. 8-495-783-40-64

******

 

Курсы повышения квалификации по направлениям:

«Инженерные взыскания для строительства», в том числе по видам работ с 1-6 п. приказа Минрегиона РФ от 30.12.2009г № 624

 

07.12

14.12

Ежедневно, с использованием методов дистанционного обучения

8000-00

 

«Деятельность по строительству зданий и сооружений», в том числе БС-1-БС-16

 

07.12

14.12

-//-

8000-00

 

«Деятельность по проектированию зданий и сооружений», в том числе П-1-П-18

 

07.12

14.12

-//-

8000-00

 

Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами

 

07.12

-//-

6000-00

 

Обеспечение экологической безопасности руководителей и специалистов общехозяйственных систем управления

 

07.12

-//-

6000-00

 

Обеспечение экологической безопасности руководителей и специалистов экологических служб и систем экологического контроля

 

07.12

-//-

6000-00

 

Экология в строительстве

 

07.12

-//-

6000-00

 

Деятельность по строительству зданий и сооружений, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

 

07.12

14.12

-//-

8000-00

 

Инженерные изыскания для строительства, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах

 

14.12

-//-

8000-00

 

Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения

 

14.12

-//-

8000-00

 

Ценообразование и составление сметной документации

 

14.12

-//-

8000-00

 

Мы зарегистрированы на Портале Поставщиков. По заявкам Заказчика высылаются номера оферт для дальнейшего заключения договора.

Басова Виктория Андреевна тел. 8 (495) 941-50-84, e-mail: ukkavtodor@mail.ru

 

Адрес:  НОЧУ ДПО «АВТОДОР»: 123007, 4-я Магистральная ул.,5 дом, 2стр.  (ст.м. Полежаевская) тел./факс: 8 (495) 941-50-90, : 8 (495) 941-50-64/74/84

e-mail:  ukkavtodor@mail.ru